GR EN FR DE ES CN
IL AL BG TR UA GE

Предупреждение
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 7333.

В четвертьфинальной игре на Евробаскет-2017 сборная России победила сборную Греции со счетом 74:69.

Первая половина игры завершилась в пользу греков – 37:31. У команды Сергея Базаревича мало что получалось в баскетболе. Греки использовали потери мяча и ошибки в игре россиян. Но увеличить разрыв в счете им не удалось.

Тем не менее, в середине третьей четверти греки вели в счете 14 очков. По окончании этой четверти счет был 53:51 в пользу греков. Но россияне были на подъеме, прибавили в движении и точности бросков. У лидера россиян Шведа было 17 набранных очков после 30 игровых минут. Он играл с тремя персональными замечаниями после первой четверти. На площадке делал, что хотел и как хотел, настоящий лидер своей команды. В результате 28 очков при 6 потерях мяча. Может себе позволить Алексей Валерьевич иногда и потерять мячик, который так любит и который так любит его…

Сборная России в полуфинале ЧЕ-2017 по баскетболу. Кто бы мог подумать еще две недели назад о таком исходе?!

Читайте Афинские новости в Google News (нажать 'Подписаться')