Menu
Login
  •  
  •  

Междугородние автовокзалы в Афинах и расписание автобусов

Междугородние автовокзалы в Афинах и расписание автобусов

Не в пример железнодорожному транспорту, автобусное сообщение в Греции достаточно хорошо развито, и автобусы ходят даже в самые отдаленные деревни. С помощью маршрутов национального оператора KTEL из Афин можно добраться едва ли не в любую точку материковой Эллады, а также на некоторые острова.

В современных Афинах междугородние направления обслуживают сразу 2 крупных автовокзала, специализирующиеся на определенных регионах – это Terminal А и Terminal B.  

Терминал А
Адрес: 100 Kiffissou Street
Афинский автовокзал Терминал А обслуживает направление Пелопоннес и частично Северную Грецию. В частности, с этого автовокзала можно уехать в Салоники, Патры, Нафплион, Спарту, Триполи, Коринф, Лутраки, Кавалу, Касторию и др.

Добраться до автовокзала Терминал А можно на такси либо автобусом №051, который отходит с остановки на пересечении улиц  Zinonos и Menandrou (в районе площади Омония). Автобус ходит каждые 15 минут с 5 утра и до 11.30 вечера.

Подробное расписание автобусов, отправляющихся с Терминала А 

ΔΡΟΜΟΛΟΓΙΑ ΚΤΕΛ ΑΠΟ ΤΗΝ ΑΘΗΝΑ (ΣΤΑΘΜΟΣ ΚΗΦΙΣΟΥ)

ΝΟΜΟΣ

ΠΡΟΟΡΙΣΜΟΣ

ΩΡΕΣ

ΤΗΛ.

ΕΚΔΟΤΗΡΙΟΥ

ΑΙΤΩΛΟ­

ΑΚΑΡΝΑΝΙΑΣ

ΑΓΡΙΝΙΟ

06.0     - 07.00* - 08.00* - 09.00 - 10.00* - 11.00 - 12.00* - 13.00* -

14.0     - 15.00* - 16.00* - 17.00* - 18.00* - 19.00 - 20.00 - 21.30

*:EXPRESS

2105129293

ΜΕΣΟΛΟΓΓΙ

06.0     - 07.45 - 09.00 - 10.15 -

11.0     - 14.00 - 14.30 - 17.30 -

19.0     - 20.00 - 21.30

ΑΙΤΩΛΙΚΟ

06.0     - 07.45 - 09.00 - 10.15 -

11.0     - 14.00 - 14.30 - 17.30 -

19.0     - 20.00 - 21.30

ΑΡΓΟΛΙΔΟΣ

ΝΑΥΠΛΙΟ

06.00 - 07.30 - 08.30* - 09.30 - 10.30* - 11.30 - 12.30* - 13.30 - 14.30* - 15.30 - 16.30* - 17.30 - 18.30* - 19.30 - 21.00* - 22.30**

* : EXPRESS, ΜΕΣΩ ΝΕΑΣ ΕΘΝΙΚΗΣ ** : ΜΟΝΟ ΠΑΡΑΣΚΕΥΗ ΚΑΙ ΚΥΡΙΑΚΗ

2105233810 2105237889 2105246805

ΚΡΑΝΙΔΙ

09.00 - 16.00 - 17.00 (μονο ΠΑΡΑΣΚΕΥΗ) - 17.15 (ΚΥΡΙΑΚΕΣ & ΑΡΓΙΕΣ)

ΛΥΓΟΥΡΙΟ - ΕΠΙΔΑΥΡΟΣ

09.00 - 16.00 - 17.00 (μονο

ΠΑΡΑΣΚΕΥΗ) - 17.15 (ΚΥΡΙΑΚΕΣ & ΑΡΓΙΕΣ) ^ ΓΙΑ ΤΟ ΦΕΣΤΙΒΑΛ ΕΠΙΔΑΥΡΟΥ,

ΠΑΡΑΣΚΕΥΗ ΚΑΙ ΣΑΒΒΑΤΟ: 17.00

ΑΡΚΑΔΙΑΣ

ΤΡΙΠΟΛΗ

06.0     - 07.30 - 08.30 - 09.30 -

11.0     - 12.30 - 14.00 - 15.00 -

16.0     - 17.00 - 17.30* - 18.00 -

19.0     - 20.00 - 21.00* - 22.00 - 23.00**

* : ΚΑΘΕ ΠΑΡΑΣΚΕΥΗ ** : ΚΑΘΕ ΚΥΡΙΑΚΗ

2105132834 2105132601 2105144887

ΜΕΓΑΛΟΠΟΛΗ

06.00* - 07.30 - 08.30 - 09.30 - 12.30 - 15.00 - 17.00 - 20.00

*: ΕΚΤΟΣ ΣΑΒΒΑΤΟΥ ΚΑΙ ΚΥΡΙΑΚΗΣ

 

 

ΑΝΔΡΙΤΣΑΙΝΑ - ΖΑΧΑ

09.30 (ΕΚΤΟΣ ΠΑΡΑΣΚΕΥΗΣ) - 17.00 (ΕΚΤΟΣ ΠΕΜΠΤΗΣ)

 

ΑΝΔΡΙΤΣΑΙΝΑ - ΔΑΦΝΟΥΛΑ

09.30 (ΚΑΘΕ ΠΑΡΑΣΚΕΥΗ) 17.00 (ΚΑΘΕ ΠΕΜΠΤΗ)

ΑΣΤΡΟΣ

07.45 - 11.00* - 16.00 - 18.30**

ΟΛΑ ΜΕΣΩ ΠΑΡΑΛΙΟΥ ΑΣΤΡΟΥΣ.

*:ΕΚΤΟΣ ΚΥΡΙΑΚΗΣ **:ΚΑΘΕ ΠΑΡΑΣΚΕΥΗ

ΤΡΟΠΑΙΑ - ΔΟΞΑ - ΚΑΛΛΙΑΝΙ - ΛΟΥΤΡΑ

18.00

(ΚΑΘΕ ΠΑΡΑΣΚΕΥΗ ΚΑΙ ΣΑΒΒΑΤΟ, ΤΕΡΜΑ ΤΡΙΠΟΤΑΜΙΑ)

ΛΕΩΝΙΔΙΟ

07.45* - 11.00+ - 16.00** - 18.30++

ΟΛΑ ΜΕΣΩ ΠΑΡΑΛΙΟΥ ΑΣΤΡΟΥΣ ΕΚΤΟΣ ΑΠΟ *. **: ΤΕΡΜΑΤΙΖΕΙ ΣΤΑ ΠΟΥΛΙΘΡΑ + : ΕΚΤΟΣ ΚΥΡΙΑΚΗΣ ++ : ΚΑΘΕ ΠΑΡΑΣΚΕΥΗ

ΑΡΤΑΣ

ΑΡΤΑ

06.0     - 07.30 - 09.30 - 11.00 -

13.0     - 14.30 - 17.00 - 20.00

210 5133139

ΦΙΛΟΘΕΗ - ΑΓ.ΣΠΥΡΙΔΩΝΑΣ

06.0     - 07.30 - 09.30 - 11.00 -

13.0     - 14.30 - 17.00 - 20.00

ΑΧΑΪΑΣ

ΠΑΤΡΑ

(ΚΑΘΗΜΕΡΙΝΑ)

06.0     - 06.15* - 06.45 - 07.30 -

08.0     - 08.30* - 09.00 - 09.30 -

10.0     - 10.30* - 11.00 - 11.30 -

12.0     - 12.30* - 13.00 -13.30 - 14.00* - 14.30 - 15.00* - 15.30 - 16.00* - 16.30 - 17.00* - 17.15 - 17.45 - 18.00* - 18.30 - 19.00* - 19.30 - 20.00 - 20.30 - 21.15 -

22.00

210 5136185

ΠΑΤΡΑ

(ΚΥΡΙΑΚΕΣ - ΑΡΓΙΕΣ)

06.15   - 07.30 - 08.00 - 08.30* -

09.0     - 09.30 - 10.00 - 10.30* -

11.0     - 11.30 - 12.00 - 12.30* -

13.0     -13.30 - 14.00* - 14.30 - 15.00* - 15.30 - 16.00* - 16.30 - 17.00* - 17.30 - 18.00* - 18.30 - 19.00* - 19.30 - 20.00 - 20.30 -

21.15   - 22.00 - 23.00

ΑΙΓΙΟ - ΠΑΤΡΑ

05.30   (ΜΟΝΟ ΔΕΥΤΕΡΑ)

22.30   (ΜΟΝΟ ΠΑΡΑΣΚΕΥΗ)

 

ΔΡΑΜΑΣ

ΘΕΣ/ΝΙΚΗ-ΔΡΑΜΑ

08.00 - 20.00

2105130220

ΕΒΡΟΥ

ΑΛΕΞΑΝΔΡΟΥΠΟΛΗ

17.00

210 5150108

ΖΑΚΥΝΘΟΥ

ΖΑΚΥΝΘΟΣ

06.0     - 08.30* - 09.45** - 12.30 -

17.00

*:ΕΚΤΟΣ ΚΥΡΙΑΚΗΣ **:ΚΑΘΕ ΚΥΡΙΑΚΗ

2105129432

ΗΛΕΙΑΣ

ΠΥΡΓΟΣ

06.30+ - 07.30* - 09.30 - 10.45 - 12.30 - 14.30* - 15.30 - 17.15* - 19.00 - 21.30

*:ΕΧΡΡΕββ + : ΕΚΤΟΣ ΚΥΡΙΑΚΗΣ

2105134110

2105134111

ΑΜΑΛΙΑΔΑ

06.30 - 07.30* - 08.00** - 09.30 - 10.45 - 12.30 - 14.15 - 15.30 - 17.05 - 19.00 - 21.30

* : ΚΑΘΕ ΚΥΡΙΑΚΗ ** : ΕΚΤΟΣ ΚΥΡΙΑΚΗΣ

ΗΜΑΘΙΑΣ

ΒΕΡΟΙΑ - ΝΑΟΥΣΑ - ΑΛΕΞΑΝΔΡΕΙΑ

08.30 - 15.00 - 20.30

2105120887

ΘΕΣΠΡΩΤΙΑΣ

ΗΓΟΥΜΕΝΙΤΣΑ

06.30 - 10.00 - 12.00* - 20.00 - 21.00 (ΟΛΑ ΜΕΣΩ ΠΛΑΤΑΡΙΑΣ ΕΚΤΟΣ *: ΜΕΣΩ ΠΑΡΑΜΥΘΙΑΣ)

2105125954

ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ

ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ

(ΑΠΟ ΚΗΦΙΣΟ)

0700 - 08.00 - 10.00 - 11.00 -

12.0     - 13.30 - 15.00 - 16.30 -

18.0      - 19.30 - 21.30 - 23.00 - 23.45

2105148856 2105150025

ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ

(ΑΠΟ ΟΜΟΝΟΙΑ, ΧΑΛΚΟΚΟΝΔΥΛΗ 32)

09.30 - 13.00 - 16.00 - 19.00 - 21.00 - 24.00

2105232932

ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ

(ΑΠΟ ΠΕΙΡΑΙΑ, ΑΣΤΙΓΓΟΣ 2 - ΠΛ. ΚΑΡΑΪΣΚΑΚΗ)

07.00 - 22.00

2105148856 2105150025

ΙΩΑΝΝΙΝΩΝ

ΙΩΑΝΝΙΝΑ

06.0     - 08.00 - 09.30 - 11.00 -

13.0     - 15.30 - 17.00 - 19.30 (μονο εκτακτο) - 21.30 - 22.30

210 5129365

ΚΑΒΑΛΑΣ

ΚΑΒΑΛΑ

07.30 - 14.15 - 19.30

210 5129407

ΚΑΣΤΟΡΙΑΣ

ΚΑΣΤΟΡΙΑ

07.45 - 15.00 - 20.30

210 5152548

ΚΕΡΚΥΡΑΣ

ΚΕΡΚΥΡΑ

07.00 - 10.00 - 20.30

210 5129443 210 5134559

 

 

ΚΥΛΛΗΝΗ - ΑΡΓΟΣΤΟΛΙ

06.45 - 13.45 (μεσω πορου)

 

ΚΕΦΑΛΛΗΝΙΑΣ

ΣΑΜΗ - ΛΗΞΟΥΡΙ

08.30

2105150785

 

ΣΑΜΗ - ΑΡΓΟΣΤΟΛΙ

08.45 - 17.00

 

ΚΟΖΑΝΗΣ

ΚΟΖΑΝΗ - ΠΤΟΛΕΜΑΪΔΑ

07.45 - 12.15 - 15.15 - 21.00

2105147382

Κ/Ξ

 

07.00 - 08.30 - 09.45 - 11.45 -

 

ΜΑΚΕΔΟΝΙΑ

(ΚΟΙΝΟΠΡΑΞΙΑ ΚΤΕΛ ΘΕΣ/ΝΙΚΗΣ - ΚΙΛΚΙΣ - ΣΕΡΡΩΝ - ΚΑΒΑΛΑΣ)

ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ - ΚΙΛΚΙΣ

13.15 - 15.00# - 16.30+ - 17.45+* - 19.30+ - 21.00+ - 22.45# - 24.00

+ : ΔΕΝ ΕΧΟΥΝ ΑΝΤΑΠΟΚΡΙΣΗ ΓΙΑ ΚΙΛΚΙΣ

*  : ΜΟΝΟ ΠΑΡΑΣΚΕΥΗ ΚΑΙ ΚΥΡΙΑΚΗ

#

# : ΕΚΤΟΣ ΣΑΒΒΑΤΟΥ

210 5129403 2105153977

 

 

5.50 - 06.30 - 07.30 - 08.00 -

 

 

 

08.30 - 09.00 - 09.30 - 10.00 -

 

 

 

10.30 - 11.00 - 11.30 - 12.00 -

 

 

ΚΟΡΙΝΘΟΣ

12.30   - 13.00 -13.30 - 14.00 -

14.30   - 15.00 - 15.30 - 16.00 -

16.30   - 17.00 - 17.30 - 18.00 -

18.30   - 19.00 - 19.30 - 20.00 -

20.30   - 21.30 - 22.30

 

 

ΚΟΡΙΝΘΟΣ

08.00 - 10.00 - 12.00 - 14.00 -

 

 

(ΠΑΛΙΟΣ ΔΡΟΜΟΣ)

16.00 - 19.00

 

ΚΟΡΙΝΘΟΥ

ΛΟΥΤΡΑΚΙ

08.30   - 10.30 - 12.30 - 15.40 -

17.30   - 19.30 - 21.00

2105150220 2105150241

 

 

5.50 - 07.30 - 08.30 - 09.30 -

 

 

 

10.30 - 11.30 - 12.30 - 13.00 -

 

 

 

13.30 - 14.00 - 14.30 - 15.00 -

 

 

ΞΥΛΟΚΑΣΤΡΟ

15.30   - 16.00 - 16.30 - 17.00 -

17.30   - 18.00 - 18.30 - 19.00 -

19.30   - 20.00 - 20.30 - 21.30 -

22.30

 

 

ΔΕΡΒΕΝΙ

05.50 - 10.30 - 16.30 - 19.30

 

 

ΝΕΜΕΑ

09.0     - 11.00 - 14.15 - 18.00 -

20.00

 

 

ΛΑΚΩΝΙΑΣ

ΣΠΑΡΤΗ

06.30 - 08.15 - 10.00 - 11.00 - 13.15 - 14.15 - 15.45 - 16.45 - 17.00 - 18.00 - 20.15

2105124913

ΓΥΘΕΙΟ

06.30 - 08.15 - 11.00 - 14.15 - 18.00

ΜΟΝΕΜΒΑΣΙΑ

06.30 - 10.00 - 16.45

ΝΕΑΠΟΛΗ

06.30 - 13.15 - 17.00

ΜΟΛΑΟΙ

06.30 - 10.00 - 13.15 - 15.45 - 17.00

ΓΕΡΟΛΙΜΗΝ

06.30 - 08.15 - 14.15

ΑΡΕΟΠΟΛΗ

06.30 - 08.15 - 14.15

ΚΕΕΜ

06.30 - 08.15 - 10.00 - 11.00 - 13.15 - 14.15 - 15.45 -17.00 - 18.00 - 20.15

 

ΛΕΥΚΑΔΑΣ

ΛΕΥΚΑΔΑ

07.00 - 13.00 - 16.30 - 20.30

210 5150108

ΜΕΣΣΗΝΙΑΣ

ΚΑΛΑΜΑΤΑ

06.0     - 07.30 - 08.45 - 10.30* - 11.30 - 12.30 - 14.00 - 15.30 - 16.30* - 17.30 - 19.00 - 21.00 -

23.0       (* : ΕΧΡΡΕββ)

210 5233810 210 5134293

ΞΑΝΘΗΣ

ΞΑΝΘΗ

09.00 - 19.00

2105132084

ΠΕΛΛΑΣ

ΕΔΕΣΣΑ - ΓΙΑΝΝΙΤΣΑ - ΣΚΥΔΡΑ - ΑΡΙΔΑΙΑ

08.30 - 14.45 - 21.00

2105120887

ΠΡΕΒΕΖΗΣ

ΠΡΕΒΕΖΑ - ΦΙΛΙΠΠΙΑΔΑ - ΑΓ.ΓΕΩΡΓΙΟΣ - ΚΕΡΑΣΟΒΟ - ΒΟΥΛΙΣΤΑ ΠΑΝΑΓΙΑ - ΚΛΕΙΣΟΥΡΑ

07.30 - 12.00 - 13.30 - 17.20

2105147664

ΑΜΦΙΛΟΧΙΑ

07.00 - 12.00 - 16.00 - 21.30

ΒΟΝΙΤΣΑ

07.00 - 12.00 - 16.00

ΝΑΥΠΑΚΤΟΣ

07.15 - 15.30

ΜΑΚΡΥΝΕΙΑ

10.15

(ΜΕΣΩ ΕΥΗΝΟΧΩΡΙΟΥ & ΚΛΕΙΣΟΡΕΥΜΑΤΩΝ)

ΑΣΤΑΚΟΣ

07.45 - 14.30 - 17.30 (εκτος κυριακης)

ΜΥΤΙΚΑΣ

07.45 - 17.30 (εκτος κυριακης)

ΘΕΡΜΟ

08.00 - 15.00

 

 

ΚΑΤΟΥΝΑ

13.00

 

ΠΛΑΓΙΑ

16.00

ΠΑΛΑΙΡΟΣ

07.00 (ΜΕΣΩ ΒΟΝΙΤΣΑΣ)

ΡΟΔΟΠΗΣ

ΚΟΜΟΤΗΝΗ

09.30 - 18.15

2105144905

ΣΕΡΡΩΝ

ΣΕΡΡΕΣ

(ΣΤΑΣΗ: ΛΑΡΙΣΑ)

08.30 - 14.00 - 16.00* - 21.00

* : ΜΟΝΟ ΠΑΡΑΣΚΕΥΗ

2105120212

ΧΑΛΚΙΔΙΚΗΣ

ΧΑΛΚΙΔΙΚΗ - ΑΓ. ΟΡΟΣ

10.00 - 12.00 - 23.00

210 5154800 2105124910 

Терминал B
Адрес: 260 Liossion Street
Автовокзал Терминал В обслуживает направления в Центральной Греции. Отсюда автобусы ходят до Дельф, Кавалы, Ламии, Лариссы, Фив и др. городов.

Добраться до Автовокзала Терминал B можно на такси или автобусом №024 от Leoforos Amalias (в районе площади Синтагма). Автобус ходит с 5 утра до полуночи каждые 20 минут.

Подробное расписание автобусов, отправляющихся с Терминала В:  

ΔΡΟΜΟΛΟΓΙΑ ΚΤΕΛ ΑΠΟ ΤΗΝ ΑΘΗΝΑ (ΣΤΑΘΜΟΣ ΛΙΟΣΙΩΝ)

ΝΟΜΟΣ

ΠΡΟΟΡΙΣΜΟΣ

ΩΡΕΣ

ΤΗΛ.

ΕΚΔΟΤΗΡΙΟΥ

ΒΟΙΩΤΙΑΣ

ΘΗΒΑ

Κάθε ώρα από 06.00 έως 21.00

2108317173 2108317179

ΛΙΒΑΔΕΙΑ

Δευτ-Παρ: 05.50 - 06.50 και κάθε ώρα από 08.30 -20.30 Σάββατο: 07.15 και κάθε ώρα από

08.30  -20.30

Κυρ & Αργίες: 07.30 - 09.30 -

11.30  και κάθε ώρα από 13.30 -

20.30

ΔΙΣΤΟΜΟ - ΑΝΤΙΚΥΡΑ

Δευτ-Παρ: 05.50 - 06.50 - 08.30 -

09.30  - 11.30 - 13.30 (Μόνο Δίστομο) - 14.30 - 17.30 Σάββατο: 07.15 - 08.30 -09.30 -

11.30  - 13.30 (Μόνο Δίστομο) -

14.30  - 17.30

Κυρ & Αργίες: 07.30 - 09.30 -

11.30  - 14.30 -17.30

ΑΡΑΧΩΒΑ

(ΜΕ ΑΝΤΑΠΟΚΡΙΣΗ)

Δευ-Σαβ: 09.30 - 13.30 Κυρ &Αργίες: 13.30

ΔΕΣΦΙΝΑ

11.30

ΟΡΧΟΜΕΝΟΣ

Δευτ-Σαβ: 15.30

ΒΟΛΟΥ

ΒΟΛΟΣ

07.0     - 08.00* - 09.00 - 10.30 -

12.0    - 13.30 - 15.00 - 16.30 -

18.0    - 20.00 - 22.00

* : ΕΚΤΟΣ ΚΥΡΙΑΚΗΣ

2108317186

ΕΥΡΥΤΑΝΙΑΣ

ΚΑΡΠΕΝΗΣΙ

07.00 - 14.45 - 18.00

210 8315991

ΚΑΡΔΙΤΣΑΣ

ΚΑΡΔΙΤΣΑ

07.00 - 08.00 - 09.30 (μέσω Λεονταρίου) - 11.30 - 13.30 -

15.30  - 16.00* - 17.00 - 18.00* -

18.30  - 21.00

* : ΚΑΘΕ ΠΑΡΑΣΚΕΥΗ

2108317181

ΛΑΡΙΣΗΣ

ΛΑΡΙΣΑ

07.30 - 10.00 - 13.00 - 15.00* -

210 8317109

 

ΠΙΕΡΙΑΣ

ΚΑΤΕΡΙΝΗΣ

18.00* - 22.00* * : ΔΙΩΡΟΦΟ

2108317059

09.45 - 15.00 - 22.00

ΤΡΙΚΑΛΑ

ΤΡΙΚΑΛΑ

07.0     - 08.00 - 09.30 - 11.30 - 13.30 - 15.30 - 17.00 - 18.00* -

19.0    - 21.00

* : ΜΟΝΟ ΠΑΡΑΣΚΕΥΗ ΚΑΙ ΚΥΡΙΑΚΗ

2108311434

ΦΘΙΩΤΙΔΑ

ΛΑΜΙΑ -

ΚΑΜΜΕΝΑ ΒΟΥΡΛΑ - ΑΓ.ΚΩΝ/ΝΟΣ

06.15  - 07.15 - 08.15 - 09.15 -

10.15  - 11.15 - 12.15 - 13.15 -

14.15  - 15.15 - 16.15 - 17.30 - 18.30 - 20.00 - 21.30

2108317144

ΣΤΥΛΙΔΑ

06.15 - 07.15 - 13.15 - 16.15

ΦΩΚΙΔΑΣ

ΔΕΛΦΟΙ

07.30  - 10.30 - 13.00 - 15.30 -

17.30  - 20.00

2108317096

ΑΜΦΙΣΣΑ

07.30 - 10.30 - 15.30 - 17.30 - 20.00

ΙΤΕΑ

07.30 - 10.30 - 13.00 - 17.30 - 20.00

ΧΑΛΚΙΔΑΣ

ΑΙΔΗΨΟΣ

06.45  - 07.45 - 08.45 - 10.45 -

12.45  - 14.45 - 16.45

2108317163

ΠΥΡΓΟΣ

06.45  - 10.45 - 12.45 - 14.45 -

16.45

ΩΡΕΟΙ

06.45  - 10.45 - 12.45 - 14.45 -

16.45

ΙΣΤΙΑΙΑ

06.45  - 10.45 - 12.45 - 14.45 -

16.45

ΠΕΥΚΙ

06.45 - 14.45 - 16.45*

* : ΕΚΤΟΣ ΚΥΡΙΑΚΗΣ

ΒΑΣΙΛΙΚΑ

14.45

ΚΥΜΗ

06.00! - 10.00 - 14.45 - 17.00 - 19.00

! : ΣΑΒΒΑΤΟ & ΚΥΡΙΑΚΗ ^ 06.30

ΑΛΙΒΕΡΙ

08.00 - 12.30

ΟΞΥΛΙΘΟΣ

11.00

ΠΑΡΑΛΙΑ

13.30, ΠΑΡΑΣΚΕΥΗ & ΚΥΡΙΑΚΗ ^ 14.30

ΚΑΡΥΣΤΟΣ

16.30, κυριακη ^ 18.00

 

 

 

 

Система Orphus

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:

Поделиться ссылкой:

О том, как поделиться
Правила комментирования
Последнее изменениеЧетверг, 07 июля 2016 18:37
Комментарии для сайта Cackle
Наверх

Мобильные приложения

 

Новостные ленты

Партнеры сайта

Новости по Email