ПАОК отрицает спорный гол Ариса

ПАОК  отрицает спорный гол Ариса

ПАОК потерял свои первые очки дома в этом сезоне, уступив 1: 1 ничьей команде Арис в воскресенье, из-за того, что его сопернику засчитали лишний гол.

Первый гол игрока Ариса - Фрэнса Велеса, который, как показали телевизионные повторы, пришел из офсайда, лишил ПАОК еще одной домашней победы, поскольку в конце первого тайма был удален с поля легионер ПАОКа полузащитник Аделино Виейриньи.

Тем не менее, ПАОК остается непобедимым, и его последнее серьезное испытание состоится на следующей неделе, когда он посетит Панатинаикос. ПАОКу по-прежнему нужно получить 17 очков в восьми оставшихся играх, чтобы получить кубок чемпиона.

Главный претендент ПАОК- Олимпиакос получит шанс сократить отставание от лидера до семи очков, когда в понедельник он примет у себя OFI Crete в Пирее.

АЕК, занявший третье место, изо всех сил боролся за низ команды Аполлон Смирнис 2-1 из-за сильного ветра на Олимпийском стадионе в Афинах в субботу, АЕК получил два гола от Лукаса Бойе и Аполлона один от Хилала Эль-Хельве.

АЕК ушел в трёхочковый отрыв от Атромитоса занимающего 4-е место, который в субботу выиграл 1-1 в Астерас Триполис. Арис - на пятом месте,  а Панатинаикос - на шестом, отставая от Ариса на три очка, проиграв 2: 0 в Паниониосу в воскресенье.

Ламия присоединилась к Панетоликосу и Ксанти на седьмом месте, после того, как уступила Ларисе 2-1. Панетоликос принимает ПАС Яннина в понедельник, в то время как Ксанти проиграл 1-0 дома Левадиакосу, в игре, которая началась в субботу,  остановился через 22 минуты после начала матча из-за сильных ветров и продолжилась в воскресенье.