•
  •
Спорт - Русские Афины | Новости Греции

Суперлига. 4 тур. Что случилось с греческим футболом?

Вопрос, вынесенный в заголовок, встал очень остро на повестку дня любителей футбола Эллады. Если в прошлых трех турах команды забивали по 15 голов за тур или почти 2 гола за матч, то в четвертом туре был установлен, наверное, антирекорд Суперлиги – 8 голов в 8-и матчах или, в среднем, по голу за матч.

Подробнее ...

Греческие клубы стартовали в групповых турнирах еврокубков: победа АЕКа скрасила горечь поражения Олимпиакоса

Два представителя Эллады, оставшиеся в европейских кубковых турнирах приняли старт на групповых этапах. Первым, в Лиге чемпионов, стартовал действующий чемпион Греции, Олимпиакос.

Суперлига 3 тур. АЕК крупной победой встречает старт в групповом турнире Лиги Европы

После небольшого перерыва возобновился чемпионат Греции по футболу. 3 тур Суперлиги также не отличался высокой результативностью. Все никак не проснутся бомбардиры!

В четвертьфинальной игре на Евробаскет-2017 сборная России победила сборную Греции со счетом 74:69.

Первая половина игры завершилась в пользу греков – 37:31. У команды Сергея Базаревича мало что получалось в баскетболе. Греки использовали потери мяча и ошибки в игре россиян. Но увеличить разрыв в счете им не удалось.

Сборная Греции стала четвертым участником 1/4 финала Евробаскета-2017

Сборная Греции стала четвертым участником 1/4 финала Евробаскета-2017. Эллины в заключительном матче дня сенсационно обыграли одного из главных фаворитов турнира – Литву.

ТОП – 10 трансферов греческих футболистов летом 2017 года

С завершением лета закрылось и летнее трансферное окно в клубах Европы. Нынешняя трансферная кампания была очень интересной богатой на различные трансферные рекорды. Познакомим пользователей портала с ТОП-10 переходов греческих футболистов, коих в Европе очень много. Начнем по возрастанию.

Какие проблемы в баскетбольной сборной Греции?

На баскетбольных площадках четырех стран стартовал чемпионат Европы по баскетболу среди мужских команд. Сборная Греции играет в группе А, матчи которой проводятся в Финляндии.

Исторический трансфер в греческом футболе

Не успели мы поговорить о финансовом фэйр-плей в европейском клубном футболе, как Олимпиакос, закупивший футболистов почти на 22 миллиона евро, тут же выполнил условия УЕФА.

Олимпиакос не жалеет денег, готовясь к групповому турниру Лиги чемпионов

Чемпион Греции по футболу, Олимпиакос из Пирея, сумевший пробиться в групповой этап Лиги чемпионов, в последние дни трансферного окна приобрел двух молодых и способных футболистов.